Администрация Пустомержского сельского поселения

 Барсуков Д. А.

Барсуков Дмитрий Анатольевич

глава Пустомержского сельского поселения

Полномочия
график приема граждан

 

Бобрецов Дмитрий Александрович

Бобрецов Дмитрий Александрович

глава администрации Пустомержского сельского поселения

Полномочия
график приема граждан

 

Стерлягов-Созин Павел Викторович

Стерлягов-Созин Павел Викторович 

заместитель главы администрации Пустомержского сельского поселения

 Полномочия

Повестка на 09.11.2020 г.

09.11.2020г. в 15-00 часов в помещении администрации МО «Пустомержское сельское поселение» расположенному по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, д.Большая Пустомержа, ул.Оболенского, д.68, здание администрации , кабинет № 2 состоится заседание Совета депутатов с повесткой дня:

1. О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования «Пустомержское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области от 05.12.2019 года № 18 «О бюджете муниципального образования «Пустомержское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик: Петрова И.Г. – начальник сектора учета

2. Об утверждении порядка проведения осмотров зданий, сооружений, расположенных на территории муниципального образования «Пустомержское сельское поселение», на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемым и к конструктивными другим характеристикам надежности безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов.

Докладчик: Крючкова С.Г. – специалист администрации

3. Об отмене решения Совета депутатов от 27.11.2007 г. за № 55 , решения Совета депутатов от 27.11.2007 г. за № 56 , решения Совета депутатов от 24.11.2009 г. за № 13.

Докладчик: Крючкова С.Г. – специалист администрации

4. Об отмене решения Совета депутатов № 55 от 22.07.2015г. «Об утверждении Положения об организации мероприятий, связанных с выявлением, перемещением, хранением и утилизацией бесхозяйных (брошенных) транспортных средств на территории муниципального образования «Пустомержское сельское поселение».

Докладчик: Артемьев А.А. – ведущий специалист администрации

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 25.02.2016г. № 86 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».

Докладчик: Бобрецов Д.А. – глава администрации

6. Разное.

 

С проектами Решений СД можно ознакомиться у секретаря администрации, а также на сайте администрации мо-пустомержское.рф в подразделе «Проекты Решений»

Дата создания: 06-11-2020
Дата последнего изменения: 06-11-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: